Псков будет украшен флагами с 1 по 12 мая

Псков будет украшен флагами к 1 мая. Сегодня, 15 апреля, такое решение было принято на рабочем совещании по подготовке и проведению майских праздников под председательством главы Администрации города Игоря Калашникова, сообщает пресс-служба администрации Пскова.

Флаги Российской Федерации и города Пскова будут вывешены на не позднее 30 апреля на административных зданиях, жилых домах, учреждениях образования, спорта, культуры. Администрация муниципалитета проинформирует владельцев компаний, гостиниц, торговых и офисных зданий, кафе и ресторанов о необходимости поддержать городские власти в стремлении создать праздничную атмосферу в Пскове. 8 мая в городе будут вывешены копии Знамени Победы.

Кроме того, к праздникам будут установлены тумбы с флагами на основных перекрестках, улицах и площадях города. Также флаговое консольное оформление появится на основных магистралях Пскова. При благоприятных погодных условиях весеннего настроения и красок праздничным дням добавят 64 тысячи тюльпанов, которые были высажены на клумбах города прошлой осенью.

Флаговое оформление будет убрано 12 мая.

iluki.ru

iluki.ru
15.04.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top