iluki.ru

Псковичка, которая спаивала школьниц, предстанет перед судом

Псковичка, которая спаивала школьниц, предстанет перед судом - 2026-03-13 08:35:00 - 2

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней местной жительницы. Она обвиняется в вовлечении двух несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции.

Следствием установлено, что в июне 2025 года обвиняемая, используя сложившиеся доверительные отношения со школьницами, неоднократно вовлекала девочек 14 и 13 лет в употребление алкоголя, что поспособствовало тому, что несовершеннолетние, находившиеся у нее в гостях, стали жертвами противоправных действий.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По факту совершения в отношении несовершеннолетних противоправных действий в региональном следственном управлении возбуждено уголовное дело.

iluki.ru по информации СК РФ по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top