Распитие спиртного завершилось преступлением.
Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
Предварительным следствием установлено, что в Пскове у дома по улице Киселева в ночь на 9 апреля 2016 года между двумя гражданами в ходе распития спиртного возникла ссора. В ходе нее подозреваемый взял перочинный нож, которым до этого резал закуску, и нанес им своему знакомому несколько ударов в грудь и живот. Тем самым, потерпевшему был причинен тяжкий опасный для жизни вред здоровью. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Он дал признательные показания. Ведется расследование.
За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.