18 февраля в 16.00 в Пскове состоится творческий вечер «Сплетение поэзии и прозы». Мероприятие пройдет в рамках тематических встреч с интересными людьми «Живые книги» в библиотеке «Родник» им. С.А.Золотцева (ул.Труда, 20).
Молодой псковский поэт, занявший второе место в «Открытой номинации» поэтического конкурса «Словенское поле - 2017», Олег Алексеев под аккомпанемент лауреата Губернаторской премии «Юные дарования Псковщины» Даниила Алексеева прочитает свои стихотворения, сообщает pskovgorod.ru
Участники творческого вечера познакомят зрителей со сборником очерков известного в социальных сетях автора Джека Дениэлса. В программе вечера - выступления музыкальных групп «Старый город» и «Гефест», в которых прозвучат песни на стихи Олега Алексеева в исполнении Юлии Тульской. Псковичей и гостей города приглашают посетить творческий вечер «Сплетение поэзии и прозы».
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.