Псковская Росгвардия поздравляет сотрудников частных охранных организаций с профессиональным праздником

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники частных охранных оргнизаций.

В настоящее время, по данным Центра лицензионно-разрешительной работы отдела Росгвардии по Псковской области, на территории региона трудится около 3000 работников частных охранных организаций, под охраной которых находится 4421 объект.

Как информирует пресс-служба регионального отдела Росгвардии, работники частных охранных организаций принимают активное участие в обеспечении охраны общественного порядка, особенно при проведении массовых мероприятий.

Руководство отдела Росгвардии поздравляет сотрудников частных охранных организаций с профессиональным праздником и желает успехов в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности на территории области.

iluki.ru
11.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top