Псковский филиал Академии ФСИН России приглашает на учебно-методические сборы

13–14 октября в Псковском филиале академии состоятся учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава «Комплексный подход в учебном процессе как основное направление профессиональной подготовки в образовательных организациях ФСИН России».

Откроются учебно-методические сборы пленарным заседанием 13 октября в 14 часов. После этого работа продолжится по секциям «Система разработки и внедрения электронных образовательных и информационных ресурсов как основное условие развития образовательного пространства вуза», «Актуальные вопросы правового обеспечения образовательной деятельности филиала: теория и практика».

В работе учебно-методических сборов планируется участие представителей Государственного управления образования Псковской области, профессорско-преподавательского состава ведомственных и гражданских образовательных организаций города Пскова, практических работников правоохранительных органов.

Для подготовки программы учебно-методических сборов и сборника статей необходимо до 7 октября направить в адрес филиала заявку на участие и до 20 октября – статьи, сообщает пресс-служба академии.

iluki.ru
26.08.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top