Псковские рыбинспекторы оштрафовали браконьеров на 32 тысячи рублей

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного теруправления Росрыболовства, отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области за прошедшую неделю выявлено 17 правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 32 тысячи рублей, взыскано штрафов на сумму 27 тысяч рублей, изъято 32 незаконных орудия лова и 23 килограмма рыбы.

В свою очередь, госинспекторами рыбоохраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявлено 26 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 110,2 тысячи рублей, взыскано штрафов на сумму 33,2 тысячи рублей, изъято 21 незаконное орудие лова, 1 транспортное средство.

Всего в Северо-Западном регионе выявлено 147 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 500 тысяч 900 рублей.

iluki.ru
22.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top