В ОМВД России по Псковскому району расследуется уголовное дело по факту мошенничества с билетами на новогодние представления в Ледовом дворце. Как ранее сообщали iLuki.ru, вместе с деньгами скрылись организаторы шоу, которые должны были состояться 24 и 25 декабря в рамках тура «Дед мороз. Начало».
По данным пресс-служба УМВД региона, в полицию поступило уже более 150 заявлений от граждан.
Полиция проводит следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время возникла необходимость установить личности и местонахождение мужчин, изображенных на фото. Граждан, располагающих какой-либо информацией о преступлении или указанных лицах просят обращаться в полицию по телефонам 02, (8112)59-33-28.
Новости по теме: В Пскове организаторы-мошенники сорвали новогоднее ледовое шоу и скрылись, прихватив все деньги за проданные билеты
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.