iluki.ru

Работники УПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району приняли участие в осеннем месячнике по благоустройству города

В городе Великие Луки прошел ежегодный месячник по благоустройству города. Не осталось в стороне и управление ПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району. Под руководством завхоза Лидии Епифановой работники управления убрали от облетевшей листвы часть территории Пушкинского сквера.

Работники УПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району не только хорошо выполняют свои должностные обязанности, но и имеют активную жизненную позицию. Всегда принимают активное участие в подобных мероприятиях, потому что каждый из нас живет в этом городе и хочет видеть его чистым, ухоженным и уютным для проживания, Сообщает пресс-служба ПФР.

iluki.ru

iluki.ru
01.11.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top