iluki.ru

Раскрыты ранее совершенные преступления в Великих Луках, Новосокольническом и Невельском районах

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов Псковской области.

По данным пресс-службы регионального УМВД, с 18 по 19 марта сорвав навесной замок на доме по улице Ручейной в деревне Плиссы Невельского района совершена кража бензопилы, циркулярной дисковой пилы, шуруповерта и сварочного аппарата. Ущерб составил 44 тысячи рублей. В краже подозревается безработный, судимый житель Невельского района, 1966 года рождения.
В Великих Луках, в марте 2016 года, в районе улицы Яна Арно, проломав стены в гараже, было похищено четыре автомобильных колеса в сборе, три пустых газовых баллона и прочее имущество. Ущерб составил около 14 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый житель Великолукского района, 1997 года рождения. Возбуждено уголовное дело.
В Новосокольниках, 14 марта, через незапертую дверь из квартиры дома по улице Отса украдены 10 тысяч рублей. В краже подозревается учащийся, 2003 года рождения, проживающий в Новосокольническом районе. Проводится расследование.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top