Россиянку в красавице-машине с номерами ФСБ обнаружили в Запорожье и забрали в СБУ

13 августа, житель Запорожья Дмитрий Щербинин увидел припаркованный у дома № 88 по улице Фортечной белый «Фольксваген» с российскими номерами, как передает bloknot.ru. Чрезмерно бдительный гражданин вызвал полицию. – Во дворе стоит «Туарег» с российскими номерами, а на рамке номеров: «Федеральная служба безопасности России», – написал на своей странице в соцсетях Щербинин. – Позвонил копам. Приехали через 15 минут. Я дождался их и уехал.

Красавица-иномарка испугала и главу «Самообороны Майдана» Дмитрия Харькова. Руководитель радикальной организации сообщил на своем аккаунте, что подключил спецслужбы.

Как выяснилось, автомобиль принадлежит женщине. Ее забрали в СБУ и допросили.

- Мы нашли владелицу авто, – заявили в УСБУ в Запорожской области. – Женщина действительно приехала из Российской Федерации. У нее живут родственники в Запорожье, так что это гостевой визит. Что же касается номеров, то они, как выяснилось, никакого отношения к ФСБ не имеют. Пометки были, как видно и на фото, не на самих номерах, а на рамке вокруг.

Задержанная россиянка сообщила украинским силовикам, что купила прикольную рамку на рынке. Сотрудники спецслужб пообещали отпустить хозяйку машины.

фото

iluki.ru
14.08.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top