Прокуратура Гдовского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции руководителями муниципальных бюджетных образовательных учреждений.
Установлено, что вопреки требованиям законодательства одним из руководителей образовательного учреждения сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, работодателю к указанной дате не представлены вовсе.
Кроме того, некоторыми руководителями образовательных учреждений в представленных справках о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, не указаны сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях, доход от реализации имущества.
В этой связи прокуратурой района в адрес Главы Гдовского района внесено представление.
Представление рассмотрено, удовлетворено, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.