С 10 по 20 июня ограничено дорожное движение по улице Калинина в Пскове

Во время выполнения мероприятий по укладке второго слоя асфальтобетонного покрытия на улице Калинина с 10 по 20 июня ограничено движение автотранспорта. На данном участке установлены соответствующие дорожные знаки, а также иные технические средства организации дорожного движения. При проведении ремонтных работ будут обеспечены транспортная доступность населения, проживающего в прилегающих домах, и беспрепятственный проезд специальной техники.

Напомним, в Пскове проводится реконструкция улицы Калинина с примыкающими улицами Детской, Георгиевской и Красных просвещенцев, которая осуществляется в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский».

В результате масштабных работ на улице Калинина появились велосипедная дорожка и две парковочные зоны (у штаба дивизии и возле СДЮШОР «Барс»). Также проектом предусмотрены установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), работы по озеленению территории, информирует пресс-служба города.

Фото

iluki.ru
10.06.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top