С сегодняшнего дня в Пскове перекрыта половина Ольгинского моста для ремонта дорожного полотна. Для движения транспорта оставлены две полосы из четырёх: сейчас закрыта правая сторона моста, приближенная к Троицкому собору. По левой стороне организовано движение по одной полосе в каждую сторону. Перекрытие половины моста с утра привело к пробкам в городе в сторону центра.
Мост будет ремонтироваться до 3 июля, рабочие будут приводить в порядок сначала одну, затем вторую половину моста. Стоит запастись терпением и выбирать возможные альтернативные пути для движения транспорта.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.