Бывший губернатор Одесской области и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили провел предпремьерный показ своего документального фильма «Украина, которая смогла». В нем экс-губернатор отметил, что причиной нынешнего упадка страны является политика ее власти. Саакашвили заявил, что Украина может стать успешной, если проведет экономическую и военную реформы, а также будет развивать туризм и инфраструктуру. Он особенно выделил то, что Украина обладает большим туристическим потенциалом.
Показ фильма посетили порядка 300 человек, однако среди них не было высокопоставленных чиновников и политиков.
Саакашвили сообщил, что фильм еще требует доработки. Поле этого он будет представлен широкой публике. Дату премьеры экс-губернатор не назвал.
Накануне сторонники Саакашвили провели у администрации президента акцию, критикующую главу государства Петра Порошенко за дорогостоящий отпуск на Мальдивах.
Источник: km.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.