iluki.ru

В Великих Луках отремонтирован двор на улице Дьяконова

В Великих Луках отремонтирован двор на улице Дьяконова - 2021-10-12 14:35:00 - 2

Сегодня в центральном районе Великих Лук состоялась проверка и приемка работ по благоустройству дворовой территории на улице Дьяконова, 2.

Ремонтные работы проходили на избирательном округе № 8 депутата областного собрания Татьяны Фомченковой.

«Было снято старое покрытие. Двор непростой. Здесь мы установили и обычный бордюр, и садовый, и положили два слоя асфальта. Особую активность в ходе проведения ремонта проявил общественный советник Владимир Гетц. Он попросил скорректировать для удобства угол бордюров и их высоту. Всё адаптировали по желанию жителей», - рассказал директор МУП «ДСУ» Руслан Скопцов.

Отметим, что в этом микрорайоне в следующем году доделают дорогу, ведущую к дому № 2 к. 1 на ул. Дьяконова, а также проезд к площадке сбора ТКО.

«Эти два участка уже внесены в план на будущий год. Двор этот будем развивать и дальше. В планах – установка детской площадки. Продолжаем плотную, командную работу», - отметила Татьяна Фомченкова, депутат Псковского областного собрания.

Добавим, в настоящий момент МУП «ДСУ» продолжает активную работу по благоустройству дворов. На сегодняшний день отремонтировано уже порядка 40 дворовых территорий.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
12.10.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top