Сегодня в ФОК «Айсберг» (город Великие Луки) состоялось два хоккейных матча в рамках областного первенства.
Первыми победу одержали хоккеисты «Эксресса», которые представляют наш город в первом дивизионе. В матче с захватывающей концовкой был повержен ХК «Псков». Гости из столицы региона пропустили 3 шайбы во втором периоде, однако это не сломило настрой псковичей и две шайбы они смогли отыграть. Но игровое время, увы, не бесконечно и великолукский «Экспресс» празднует победу со счетом 3:2.
В ещё одном матче субботы, правда уже в рамках третьего дивизиона, одержали победу хоккеисты команды «Луки-Спорт». Без особого сопротивления был повержен ХК «Невель» со счетом 4:1.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.