Сезон охоты на водоплавающую дичь в Псковской области откроется 11 августа

В этом году сезон охоты на водоплавающую дичь в нашем регионе откроется 11 августа. Об этом iLuki.ru сообщили в пресс-центре Госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

«Ранее запланированный перенос начала охоты на третью субботу августа отменяется. Выданные разрешения на добычу водоплавающей дичи сроком действия с 18 числа будут действительны и не требуют внесения изменений», — пояснили специалисты.

Как отметили в ведомстве, в Псковской области обитают различные виды уток и гусей. На каждый из них установлена своя квота добычи.

iluki.ru
03.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top