iluki.ru

СК Псковской области продолжает расследование дела о гибели мужчины на охоте

СК Псковской области продолжает расследование дела о гибели мужчины на охоте - 2025-04-15 11:35:00 - 2

Председатель Следственного комитета поручил доложить о расследовании уголовного дела по факту гибели во время охоты мужчины в Псковской области.

В эфире программы федерального телеканала родственниками погибшего мужчины обсуждались обстоятельства обнаружения его тела с огнестрельными ранами в Псковской области в апреле 2023 года. Семья убеждена в совершении убийства и обращается к правоохранительным органам с просьбой раскрыть преступление.

Следственными органами СК России по Псковской области продолжается расследование по уголовному делу, проверяются все версии совершенного преступления.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ по Псковской области Крупене П.Н. представить доклад об установленных в ходе расследования уголовного дела обстоятельствах и принятых процессуальных решениях.


iluki.ru по информации СК РФ по Псковской области
15.04.2025/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать

16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top