В соцсетях появилась информация о том, что жидкие отходы сливаются в канализационные люки в черте города Великие Луки. Все происходит на улице Горицкой, рядом с рыбным магазином. Поблизости находятся пруды с живой рыбой.
Горожане, в числе прочего, считают, что слив жидких отходов в зимнее время приводит к подъему льда на прудах.
Утверждается также, что по словам руководителя горводоканала данная схема слива жидких отходов согласована с главой Великих Лук.
Оказывается, возить отходы в положенное место далеко...
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.