iluki.ru

Смотри ОНЛАЙН: проезд 40-метрового тяжеловесного автопоезда по Великим Лукам

iLuki.ru организуют прямую трансляцию с места событий!

Утром 24 ноября крупногабаритный 221-тонный автопоезд с грузом для белорусской атомной электростанции (АЭС) проедет по нашему городу. Напомним, что год назад первый такой автопоезд настолько впечатлил великолучан, что улицы по маршруту его следования были заполнены плотнее, чем во время общегородских праздников.

Как все пройдет на этот раз, смотри ОНЛАЙН:

Трансляция будет доступна всем зрителям на 207 канале цифрового телевидения ГК «Март», в нашей группе ВКонтакте, на нашем канале в YouTube, и всей аудитории сайта iLuki.ru.

Напомним, что в 2017 году проезд по нашему городу такой нестандартной техники не вызвал непреодолимых проблем. Пожалуй, самые большие затруднения вызвал участок проспекта Октябрьского от пересечения с проспектом Гагарина по пересечения с проспектом Ленина. Именно здесь автопоезд пришлось несколько раз останавливать для временного демонтажа низко висящих проводов. Посмотреть, как удастся автопоезду с габаритами 8,6 метров высоты, 40,07 метров длины, 7,36 метров ширинаы проехать через центральный перекресток Великих Лук, Октябрьский – Ленина, вы сможете также по одной из уличных видеокамер iLuki.ru.

iluki.ru
24.11.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top