iluki.ru

Сотрудничество компании Wilo с официальным дилером «Империя Инструментов»

Компания «Империя Инструментов» находится на рынке больше шестнадцати лет. Все это время фирма работала на результат. Она развивалась и стремилась совершенствовать сервис и сотрудничество с другими фирмами. Предприятие специализируется на реализации инструментов и оборудования, а также осуществляет обслуживание клиентов по гарантии. Предприятие предлагает своим покупателям товары, которые смогут удовлетворить все их потребности, касающиеся инструментов, систем и разного оборудования. На сайте присутствует более ста тысяч наименований качественных сертифицированных товаров.

Плюсы сотрудничества с компанией

  • Фирма надежная, ведь функционирует на рынке больше шестнадцати лет. Стоит отметить, что с 2003 года предприятие стало дилером многих знаменитых изготовителей, в частности компании WILO. Среди партнеров есть и другие отечественные и зарубежные фирмы. Они специализируются на производстве разного брендового инструмента высокого качества. Среди товаров можно встретить клининговые устройства и климатические системы, инструменты для дома, офиса, дачи и другие товары.
  • Фирма славится профессиональной командой. В связи с этим каждый клиент получит качественное консультирование по каждой единице товара из онлайн-каталога сайта компании. Если вы не знаете, на каком товаре остановиться, менеджеры помогут вам сделать выбор для выгодной покупки.
  • Фирма имеет собственный сервисный центр для гарантийного обслуживания. Сотрудники фирмы могут сделать качественную диагностику, гарантийный и послегарантийный ремонт.
  • Сервис устанавливает только брендовые запчасти высокого качества, которые помогут прослужить устройству еще долгое время.

Компания WILO

Предприятие занимает лидирующие позиции на мировом рынке по производству насосных систем для применения в бытовых условиях, на коммунальных, промышленных и водных предприятиях. Качественные насосы Wilo продаются по всему миру. Фирма всегда является первой, которая создает свою продукцию, ориентируясь на инновационные технологии и стандарты. Фирма развивается. У нее есть все шансы в скором времени стать инноватором, который сможет применять новые цифровые стандарты в области своего производства.

Стоит отметить, что все товары производятся по немецкой технологии, которая проходит специальную контролирующую систему. Стоит отметить, что ею пользуются все передовые производители на мировом рынком. Все товары имеют международную сертификацию.

На 2016 год предприятие имело оборот миллиард евро, а корпорация сегодня состоит из шестидесяти компаний, на которых работает до восьми тысяч сотрудников. В 2022 году у компании юбилей. Организация планирует произвести масштабные изменения. Руководство корпорации планирует постройку нового здания для открытия нового современного завода. Здесь будет экологический офис и производства. Если вы заинтересованы в покупке продукции этой компании на выгодных для себя условиях, вам стоит обратиться к ее официальному дилеру.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
18.10.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top