В Пскове состоялось заседание Совета по молодёжной политике при Главе муниципального образования «Город Псков». В нём приняли участие Глава Пскова Иван Цецерский и его заместитель Елена Полонская. Молодые люди заслушали доклад председателя Совета Александра Андреева об итогах работы за год и приняли его к сведению. Одним из успешных и полезных проектов Совета признана помощь маломобильным гражданам в посещении городских праздничных мероприятий.
Глава Пскова Иван Цецерский подчеркнул, что молодёжная политика в городе сейчас нуждается в обновлении. По его словам, многим молодёжным идеям и проектам нужен импульс, и именно Совет по молодёжной политике должен стать аккумулятором позитивной энергии, которую генерируют подрастающие поколения псковичей.
Заместитель руководителя муниципалитета Елена Полонская предложила расширить совет и вдохнуть в него новую жизнь, пригласив к работе в нем представителей средних школ города, профтехучилищ и вузов. Эта идея была поддержана. В сентябре Совет реализует это предложение.
iLuki.ru по информации администрации города Псков
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.