iluki.ru

Спасение людей, конфликты граждан с полицией, действия мошенников, розыск детей и преступников – смотри iLuki.ru 21 ноября в 15:15!

В прямом эфире iLuki.ru давно не было тех, кто обладает самой «горячей» криминальной и правоохранительной информацией. Так что в этот четверг, 21 ноября, с особенным удовольствием пообщаемся с тем, кто знает о противоправной стороне Великих Лук и защите от нее больше многих из нас.

Вместе посмотрим и прокомментируем видеозапись конфликта с дорожными полицейскими, расскажем, кто и как спас людей из горящего дома, как ищут пропавших детей и взрослых, как действуют мошенники и лже-газовщики и о многом другом. У нас в гостях - командир отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Великие Луки Алексей Максимов. Именно сотрудники ППС обычно первыми приезжают на место совершения преступлений и правонарушений. Они знают все ориентировки на тех, кто в розыске, и нередко раскрывают преступления «по горячим следам». Они же ездят в «горячие точки» и охраняют порядок на общегородских праздниках. А еще их часто критикуют в соцсетях (но бывает, что и в глаза), у них специфический график работы и немало рисков.

Включай нас 21 ноября в 15:15 и сразу после привычного выпуска новостей встречай гостя студии! Как всегда, ответим на вопросы, поступившие в прямой эфир, и на те, что придут к нам в виде комментариев под анонсами эфира в соцсетях.

Трансляция будет доступна всей Интернет-аудитории, в том числе представлена на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
20.11.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top