27 сентября в Куньинском районе Псковской области в 19.20 на 2 км автодороги Кресты-Кунья произошло ДТП с 1 пострадавшим.
По данным ГИБДД, 57-летний водитель автомашины «Ауди 80» не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущего транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Урал», под управлением молодого человека 1993 года рождения.
В результате ДТП водитель «Ауди» с полученными травмами госпитализирован в больницу. Водитель автомашины «Урал» трезв; употреблял ли алкоголь или наркотики водитель «Ауди», должны будут определить медики.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.