iluki.ru

Территориальный отдел Комитета по социальной защите города Великие Луки напоминает порядок обращений

Территориальный отдел города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области информирует, что с 10 августа территориальный отдел города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области перешёл на прием граждан для оформления необходимых услуг в отделе семьи, материнства и детства строго по предварительной записи и в приемные дни: понедельник и среда (с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00).

Запись на следующий месяц открывается в конце текущего. Приём ведётся с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических норм (измерение температуры на входе, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров, ношение масок, перчаток во время приема). Просим отнестись ко всем требованиям ответственно и с пониманием.

Запись ведётся по телефону 3-81-09. Рекомендуем заранее планировать свой визит, чтобы записаться на удобное для вас время. Приходить на приём необходимо строго к назначенному времени. При себе иметь все необходимые документы.

В 2020 году последний приёмный день – 23 декабря!

Обращаем внимание, что следить за сроком действия справок вы должны самостоятельно, и подавать документы на новую справку в месяце, предшествующем месяцу окончания действия текущей.

Также сообщаем, что подать документы вы можете через Многофункциональный центр (ул. Ставского, д.70).

Посредством подачи заявления на ежемесячную денежную выплату на ребенка с 3 до 7 лет через сайт Госуслуг значительно уменьшается время обработки документов, и услуга по назначению выплаты оказывается быстрее.

iluki.ru

iluki.ru
25.11.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top