Дональд Трамп пообещал депортировать миллионы нелегалов из США

Избранный президент США Дональд Трамп намерен депортировать из страны три миллиона нелегальных мигрантов, информирует km.ru. Трамп уточнил, что речь идет о лицах с преступным прошлым – участниках банд, наркодилерах и прочих уголовных элементах. Миллиардер заявил, что все эти люди находятся в США нелегально, поэтому будут высланы или посажены в тюрьму. Кроме того, Трамп подтвердил свое намерение возвести стену на границе с Мексикой. При этом он пояснил, что стена будет возведена только на определенных участках границы, а на остальных установят специальные ограждения.

Трампу удалось выиграть президентские выборы с большим отрывом от Хиллари Клинтон по числу набранных голосов выборщиков.

В настоящее время в отдельных американских городах проходят акции протеста против него. В то же время, согласно данным опросов, более двух третей американцев считают Трампа легитимно избранным главой государства.

фото

iluki.ru
14.11.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top