18 марта в 10:20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение от очевидца о том, что в районе железнодорожной станции «Седанка» у береговой черты образовалась промоина шириной около 3 метров, на льду находятся 3 рыбака. Через 10 минут к указанному месту выехали работники ГИМС, сообщает МЧС Медиа
В 10:50 сотрудники государственной инспекции по маломерным судам доставили рыбаков на берег. В медицинской помощи спасённые не нуждаются.
К спасательным работам привлекались 2 человека личного состава и 1 единица техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.