Пользователи в комментариях пишут, что это не первый случай стрельбы по животным в Псковской области.
Житель Острова обнаружил в шерсти кота пулю от пневматического оружия. Об этом он рассказал пользователям в группе «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте».
По словам автора поста в группе «Инцидент Псков» ВКонтакте, ужаснувшая хозяйку животного находка была найдена после прогулки кота по территории дачи.
Кроме того, она отметила, что кот был весь в царапинах.
«Как можно быть таким ненормальным?» - возмутилась автор сообщения.
Пользователи в комментариях пишут, что это не первый случай стрельбы по животным в Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.