В период времени с 22 на 23 мая великолучанка находилась в гостях на улице Дружбы. Там у нее был украден iPhone 11. Ущерб составил 44 тысячи рублей.
В хищении подозревается местный житель 1995 года рождения, неработающий, ранее не судимый. Он дал признательные показания, гаджет у него изъят, возбуждено уголовное дело.
Еще одна кража произошла в Великих Луках 28 мая. Мужчина рассказал, что с его банковской карты были списаны деньги в сумме 5400 в качестве оплаты покупок в магазинах.
Подозревается в преступлении местная жительница 1985 года рождения. Возбуждено уголовное дело.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.