Участники квинтета Continuum Quintet провели мастер-класс с учащимися и преподавателями великолукской музыкальной школы им. Мусоргского.
Continuum Quintet — это пятеро композиторов - единомышленников, играющих современный авторский джаз.
Артисты приехали в Великие Луки с концертом, имеющим таинственное название «В ожидании радости» и музыканты квинтета, Владимир Кирасиров (гитара) и Михаил Леничко (бельгийский кнопочный аккордеон) с удовольствием согласились провести музыкальные мастер-классы.
Владимир детально проработал несколько музыкальных произведений с учащимися, а Михаил рассказал об редком инструменте – бельгийском кнопочном аккордеоне, его уникальности, секретах и особенностях.
Такая творческая встреча оставила яркие впечатления и вдохновила многих на дальнейшее изучение музыки.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.