Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего безработного местного жителя. Он подозревается в применении насилия к представителю власти.
По версии следствия, в ночь на 26 марта в Пыталово подозреваемый пришел к бывшей сожительнице, чтобы навестить совместного ребенка, прихватив с собой несколько литров пива и друга. В это время между находящимися в жилище лицами и ночными гостями произошел конфликт, в результате которого хозяева вынуждены были для их выпроваживания вызвать полицию.
Затем, игнорируя законные требования представителей власти, отец малыша напал на одного из полицейских, повалив его на пол и начал с ним бороться. Будучи в наручниках подозреваемый продолжил буянить, ударив полицейского головой в нос и выбив ногами стекло в служебной автомашине. Как стало известно iLuki.ru, мужчина, будучи уже в наручниках за спиной, попытался убежать, но споткнулся на грунтовке и упал лицом вперед.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.