В новогодние праздники все начисленные на январь пенсии и социальные выплаты, находящиеся в ведении Пенсионного фонда РФ, великолукские пенсионеры получат в январе 2018 года согласно графику доставки и режима работы отделений почтовой связи.
В соответствии с договором выплата пенсий почтовыми отделениями будет производиться с 5 января.
По информации регионального Управления «Почты России» 1, 2, 7 январяво всех отделениях почтовой связи объявлены выходные дни.
3, 4, 5, 8 января - отделения работают в обычном режиме
6 января - время работы почтовых отделений будет сокращено на 1 час.
Финансирование кредитных учреждений для зачисления январских средств на счета получателей пенсий и ЕДВ будет произведено в установленные сроки.
Обращаем внимание, что в обычном режиме финансирование кредитных учреждений г. Великие Луки и Великолукского района осуществляется 11 и 22 числа каждого месяца.
Отметим, что в соответствии с договорными обязательствами, если дата доставки пенсии выпадает на выходной день, то она переносится на ближайший рабочий день. Это общее правило и для Почты России и для банков.
На сегодняшний день в г. Великие Луки и Великолукском районе проживает 38 812 пенсионеров, из них - 42,8% получают пенсии и социальные выплаты через отделения почтовой связи, 57,2% - через кредитные учреждения.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.