Управление Культуры Пскова приглашает горожан к участию в проведении Дня города. Музыкантов, танцоров, поэтов, художников, самодеятельные коллективы, желающих поздравить любимый город своим творчеством псковичей и гостей праздника приглашают выступить в рамках обширной интерактивной площадки, которая развернется на набережной реки Великой 23 июля, с 12:00. до 23:00.
«В этом году у нас есть идея насытить праздничное пространство творчеством горожан, дать возможность всем желающим показать себя и внести свою лепту в общее настроение», – рассказала заместитель начальника Управления Культуры Администрации города Марина Гриневич.
Кроме того, всех новобрачных, чье бракосочетание пройдет 23 июля, ждут в 14:00 у памятника Княгине Ольге в Детском парке, где молодоженов по традиции поздравят первые лица города: Глава Пскова Иван Цецерский и Глава Администрации муниципалитета Игорь Калашников.
Заявки на участие в работе интерактивных площадок, а также от молодоженов принимаются по телефонам: 8(811)29-11-00 и 8(811)29-11-05 (Управление культуры Администрации города Пскова).
Напомним, 22–24 июля в Пскове пройдут торжества, приуроченные ко Дню города, сообщает пресс-служба Пскова.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.