В 2022 году в Псковскую областную клиническую больницу впервые трудоустроилось 17 врачей. Больше всего было принято на работу врачей по специальностям:
Кардиология — 3 врача;
Нейрохирургия — 2 врача;
Функциональная диагностика — 2 врача;
Анестезиология и реаниматология — 2 врача.
Также больница пополнилась специалистами в области рентгенологии, лечебной физкультуры и спортивной медицины, хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии, эпидемиологии, акушерства-гинекологии, ультразвуковой диагностики.
В 2023 году Комитет по здравоохранению Псковской области продолжит реализовывать федеральные и региональные меры социальной поддержки медицинских работников, ординаторов и студентов для привлечения специалистов в государственные медицинские организации региона.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.