Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области сообщает, что 4 и 5 апреля, а также 25 и 26 апреля в инспекциях региона, пройдёт всероссийская акция «День открытых дверей». В этом году представить декларацию о полученных в 2018 году доходах необходимо не позднее 30 апреля, уточняют служащие ФНС.
В ходе дня открытых дверей налоговики расскажут, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, оформить налоговые вычеты, помогут подключиться к личному кабинету налогоплательщика для физических лиц и ответят на вопросы налогоплательщиков. Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой инспекции области вне зависимости от места регистрации.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.