В чемпионате и первенстве города Пскова по лыжным гонкам приняли участие 72 спортсмена

В поселке Струги Красные прошли чемпионат и первенство города Пскова по лыжным гонкам, информирует pskovgorod.ru. Участие в соревнованиях приняли семьдесят два спортсмена из Пскова, Великих Лук, Печор, Куньи, Острова и Струг Красных. Гонки проводились по 14 возрастным группам среди юношей, девушек, мужчин и женщин - от 1952 до 2008 годов рождения. Псковичи лидировали в следующих возрастных категориях: 2 место среди девушек 2008 года рождения на дистанции 1,7 км. завоевала Анастасия Евинова, 3 место Васса Горячева.

Среди девушек 2004-2005 годов рождения на дистанции 3,4 км. сразу три призовых места завоевали псковички: Екатерина Макеева, Александра Гребейникова и Виктория Игнатьева.

В возрастной категории 2002-2003 годов рождения среди юношей на дистанции 5,1 км. 3 место досталось Максиму Лебедеву. Среди девушек в этой же возрастной категории Ольга Матвеева заняла 3 место.
Среди мужчин 1983-1997 годов рождения на дистанции 10,2 км. 1 место получил Георгий Копаев. В возрастной категории 1953-1957 годов рождения среди мужчин на этой же дистанции 1 место получил Алексей Сергеев, 2 место досталось Георгию Пакулину и 3 место - Виктору Исакову.

Золотую медаль получила Наталья Иванова, состязавшаяся среди женщин 1953-1957 годов рождения на дистанции 5,1 км.

Победители и призеры были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова и памятными медалями.

фото

iluki.ru

iluki.ru
29.01.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top