Сегодня, 27 августа, в честь 850-летия города средняя общеобразовательная школа №13 в Великих Луках открыла свои двери после капитального ремонта. В торжественном открытии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Н.Н. Цуканов, губернатор Псковской области А.А. Турчак, глава города Великие Луки Н.Н. Козловский и представители городской Администрации.
В дни празднования юбилея города школа полностью готова к новому учебному году. Теперь в ней два спортивных и актовых зала и новая столовая, которая оснащена по-последнему слову техники.
Отметим, что капитальный ремонт школы №13 в Великих Луках осуществляется на внебюджетные средства. Более 90 млн рублей поступили в рамках шефской помощи от великолукского предприятия «Транснефтемаш», которое входит в холдинг «Транснефть – Верхняя Волга». Работы начались в марте этого года.
В новом учебном году в школу №13 в Великих Луках пойдут около 900 детей.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.