В чрезвычайном ведомстве Пскова заложили «Зеленый памятник»

В чрезвычайном ведомстве Пскова заложили «Зеленый памятник» - 2026-08-27 09:35:00 - 2

Сотрудники Главного управления МЧС России по Псковской области принял участие в акции по высадке деревьев, в преддверии 100-летия со дня основания органов Государственного пожарного надзора МЧС России.

В рамках подготовки к юбилейной дате на территории Главного управления была проведена высадка саженцев молодых туй, что символически отражает благодарность всем, кто ежедневно обеспечивает безопасность населения, а также тем, кто стоял у истоков формирования Государственного пожарного надзора.

В мероприятии приняли участие сотрудники, а также ветераны Государственного пожарного надзора. Аллея не только украсит территорию управления, но и станет напоминанием о том, что безопасность начинается с уважения к традициям и природе.

Завершилось мероприятие чаепитием, на котором ветераны ведомства вспомнили службу, своих коллег и поделились новостями о сегодняшней жизни.

Фото: 60.mchs.

iluki.ru по информации ГУ МЧС по Псковской области
27.08.2026/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top