В Гдове, в ходе рейда приставов с ГИБДД, можно было проверить себя на долги

В Гдове, судебные приставы-исполнители ОСП Гдовского района вместе с инспекторами ГИБДД-2 проводили «Проверки на дорогах», информирует пресс-служба УФССП по Псковской области. В ходе рейда были объединены усилия двух федеральных структур по выявлению должников и повышению безопасности дорожного движения. – Вместе с инспекторами ГИБДД мы проверяли автолюбителей на долги, раздавали и расклеивали специальные листовки с информацией о том, где в случае чего, можно узнать о своей задолженности – пояснила начальник ОСП Гдовского района Галина Борисовна Иванова. – жители проявляли интерес, подходили и просили проверить себя по Банку данных исполнительных производств. А благодаря тому, что в рейде с нами был рабочий ноутбук с базой АИС ФССП, это позволило быстро и оперативно проверить всех желающих на предмет долгов. В ходе проверки был выявлен один должник, но он сразу же предоставил квитанцию об оплате своего штрафа.

Также, работниками Службы судебных приставов, с помощью приложения ФССП «Мобильный розыск» было проверено 24 автомобиля находящихся поблизости места дислокация рейда, но должников среди них не оказалось.
Такие рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД являются постоянными и проводятся на всей территории Псковской области. Попадая в такой рейд, автолюбитель может сразу же оплатить свой штраф ГИБДД, или какого-либо другого ведомства и организации, который оказался уже на исполнении у судебных приставов.

фото

iluki.ru

iluki.ru
10.04.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top