В Гдовском районе выявлен факт незаконной добычи водных биоресурсов

Сотрудниками ОМВД России по Гдовскому району пресечен незаконный вылов рыбы в акватории Теплого озера.По имеющимся данным,17 мая на Теплом озере у деревни Самолва Гдовского района 54-летний местный жительс помощью мелкочастиковых заколов осуществил незаконный вылов рыбы.

В ходе проводимых рейдовых мероприятий этот факт установил инспектор местной рыбоохраны и сообщил о произошедшем в полицию. Прибывшие стражи порядка изъяли у гражданина лодку, снасти, а также улов. А его, в частности, составили 158 судаков, 159 лещей, более тысячи экземпляров плотвы, 638 карасей и другие виды рыб. Причиненный ущерб устанавливается.

В настоящее время в ОМВД России по Гдовскому району проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
18.05.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top