iluki.ru

В Гдовском районе житель Санкт-Петербурга осужден за убийство своей сожительницы

Прокуратурой Гдовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя г. Санкт-Петербург. Приговором Гдовского районного суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

В суде установлено, что 24.02.2017 мужчина на почве ревности нанес своей сожительнице не менее 139 ударов ногами, руками, а также металлической кочергой по различным частям тела.

От полученных телесных повреждений 37-летняя женщина скончалась. С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 11 лет лишения свободы. Отбывать назначенный срок осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

iluki.ru по информации Прокуратуры Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top