Сотрудниками исправительной колонии №5 УФСИН России по Псковской области пресечена попытка доставки осужденным запрещенных предметов.
Часовой одного из постов учреждения заметил, что со стороны одного из охраняемых объектов подошел неизвестный гражданин со свертками в руках и собирается совершить переброс на территорию исправительного учреждения.
Прибывшая на место переброса резервная группа при обследовании территории обнаружила и изъяла два свертка обернутые скотчем, в которых находились 2 мобильных телефона, 2 зарядных устройства, 1 гарнитура
В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс служба УФСИН России по Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.