Сегодня в рамках проводимого планового инспектирования деятельности Управления МВД России по Псковской области руководитель комиссии – главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Басак Сергей Александрович провел личный прием граждан.
Жители Пскова и области обратились к главному инспектору с интересующими их вопросами о работе полиции по расследованию преступлений, охране общественного порядка и противодействию коррупции.
По всем поступившим обращениям граждан будут проведены соответствующие проверки и подготовлены ответы в установленный законодательством срок.
Источник: Пресс-служба УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.