В Коломенском районе Подмосковья произошло ДТП: рейсовый автобус, следовавший из Озер в Москву, опрокинулся в кювет. В автобусе находилось 39 человек, пятнадцать человек получили травмы различной степени тяжести, шестеро погибли.
За сегодняшний день это уже второе крупное ДТП с участием рейсового автобуса. Ранее утром во Владимирской области 16 человек погибли в автобусе, застрявшем на железнодорожном переезде.
Новости по теме:
По факту столкновения автобуса и поезда во Владимирской области возбуждено уголовное дело
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.