«С30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест», – сообщает пресс-служба авиакомпании «Победа».
Согласно сообщению, такая необычная практика возобновляется по просьбам желающих, коих было получено небывалое количество.
Во время прошлогодних новогодних праздников рейсами победы смогли воспользоваться 1968 Дедов Морозов и Снегурочек. Годом ранее это число было равно 385.
Как сообщает visit-petersburg.ru, Для того, чтобы принять участие в акции, требуется подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. При наличии свободного места на рейсе Дед Мороз или Снегурочка смогут составить компанию пассажирам этого рейса бесплатно.
Уточняется, что остаться в костюме придётся до самого конца перелёта: это подарит праздничное настроение всем пассажирам. К костюму тоже предъявляются определённые требования. Борода обязательна для всех Дедов Морозов, а Снегурочки должны носить косы. Кроме того, костюмы не должны пачкать окружающее пространство и путешествующих, а блёстки и стразы – осыпаться с нарядов.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.