В Куньинском районе выбирают нового главу

В воскресенье, 22 мая, начались выборы главы Куньинского района.

На должность главы Куньинского района зарегистрированы пять кандидатов: самовыдвиженец, военный пенсионер из Москвы Александр Андреев, директор ООО «Велтех Сервис» из Великолукского района Олег Бойцов (КПРФ), исполняющий полномочия главы Куньинского района Олег Лебедев («Единая Россия»), пенсионер из Куньинского района Александр Морозов (ЛДПР) и Денис Селезнев от партии «Яблоко», руководитель АЗС Псковского направления в ООО «РТК «Крисмас»».

Все 22 избирательных участка на территории муниципалитета начали свою работу в 8:00 и закроются в 20:00.

Напомним, назначение дополнительных выборов связано со скоропостижной смертью главы Куньинского района Андрея Белугина и досрочным прекращением 5 февраля 2016 года его полномочий районным собранием депутатов.

Добавим, с 11 по 21 мая прошли досрочное голосование на выборах главы района. В нем приняли участие те избиратели, которые по уважительной причине не смогут прибыть на избирательные участки сегодня, информирует пресс-служба региона.

iluki.ru
22.05.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top