iluki.ru

В Локне двое студентов угнали асфальтовый каток

Сотрудниками отделения полиции по Локнянскому району по «горячим следам» установлены лица, подозреваемые в неправомерном завладении транспортным средством.

В поселке Локня ночью 27 мая в полицию позвонила гражданка, которая сообщила, что на площади Ленина неизвестные угоняют стоявший здесь асфальтовый каток, который использовался строителями при проведении работ по благоустройству территории.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных стражами порядка, в кратчайшие сроки установлены двое молодых людей, 1999 и 2002 годов рождения, которые подозреваются в угоне этой дорожно-строительной техники. Они дали признательные показания.

По версии следствия, фигуранты, которые являются студентами разных учебных заведений, решили использовать в качестве средства передвижения асфальтовый каток. Они сумели его завести и двинулись по площади Ленина. Однако, далеко уехать не смогли. В результате неумелой эксплуатации машины из строя вышли некоторые ее детали и механизмы. Напарники бросили асфальтовый каток и скрылись.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

iuki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top