iluki.ru

В Невеле полицией по «горячим следам» раскрыт разбой

Сотрудниками МО МВД России «Невельский» задержаны двое местных жителей, подозреваемых в совершении разбойного нападения.

По версии следствия, вечером 24 октября в Невеле у пивного бара по улице Гвардейской неизвестные с применением насилия, причинив телесные повреждения 26-летнему молодому человеку, открыто похитили у него 117 тысяч рублей, смартфон и изделия из серебра, после чего скрылись.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили личности подозреваемых. Задержаны двое ранее судимых граждан, 1989 года рождения. По имеющимся данным, с потерпевшим они познакомились в баре. Заметив у нового знакомого крупную сумму денег, злоумыщленники и решили их у него похитить.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top