iluki.ru

В Новоржевском районе прокуратура вернула зарплату работникам

Прокуратурой Новоржевского района проведена проверка соблюдения прав работников МП «Энергоресурс» на своевременное получение заработной платы.
В ходе проверки установлено, что 26 работникам предприятия не выплачена заработная плата за январь 2016 года на общую сумму 231 тысяча рублей. В этой связи прокуратурой района в адрес директора МП «Энергоресурс» внесено представление с требованием незамедлительного устранения выявленных нарушений закона и выплаты работникам денежной компенсации за несвоевременную выплату заработной платы в порядке, предусмотренном ст.236 ТК РФ (материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику.
Нарушения закона устранены, заработная плата работникам предприятия выплачена в полном объеме, сообщает прокуратура региона.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top